Excelente apartamento em Benfica (cód. 16423)

Detalhes imóvel cód. 16423

Cód. 16423
Apartamento 2 quartos
Disponível para Locação
Excelente apartamento em Benfica
Cond. Ana Rosa no bairro Benfica
Valor para alugar
R$ 900,00
{ "Mídias Imóvel": { "images": null, "video": null, "tourvirtual": "" }, "Mídias Condomínio": { "images": {"Categories":["Fotos"],"Values":{"Fotos":[{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/nogueiraimoveisjf/files/imoveis__condominios/1243/media/789c333634363534323632303234303728cacd484babb4300700394905ba.jpg","index":0,"label":"1 / 2 - Fachada","legend":"Fachada","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/nogueiraimoveisjf/files/imoveis__condominios/1243/media/789c333634363534323632303234303728cacd484babb4300700394905ba--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/nogueiraimoveisjf/files/imoveis__condominios/1243/media/789c333634363534323632303234303728cacd484babb4300700394905ba--small.jpg"},{"full":"https://storage.robustcrm.com.br/nogueiraimoveisjf/files/imoveis__condominios/1243/media/789c3332343635343236323032343037c8c83536b328324e0100360b053d.jpg","index":1,"label":"2 / 2 - Blocos","legend":"Blocos","main":false,"mini":"https://storage.robustcrm.com.br/nogueiraimoveisjf/files/imoveis__condominios/1243/media/789c3332343635343236323032343037c8c83536b328324e0100360b053d--mini.jpg","small":"https://storage.robustcrm.com.br/nogueiraimoveisjf/files/imoveis__condominios/1243/media/789c3332343635343236323032343037c8c83536b328324e0100360b053d--small.jpg"}]}}, "video": null, "tourvirtual": "" } }
Valor para alugar
R$ 900,00
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
1 vaga moto
69 m² área iptu
Descrição

Localizado na rua principal do bairro e com fácil acesso ao centro de Benfica este apartamento é uma excelente opção para você, devido a sua proximidade a escolas, supermercados e ao comércio local.

Bem claro e arejado, e com apenas 1 lance de escada, este apartamento conta com uma boa sala, 02 quartos, banheiro social com box em vidro temperado, cozinha com gabinete, área de serviço separada e 01 vaga de garagem numerada. Não perca essa oportunidade!

Para sua maior segurança o condomínio possui portaria 24 horas e ainda conta com salão de festas.

Posição
Frente
Vista
Com vista
Piso predominante da cozinha e áreas molhadas
Cerâmica
Piso predominante da área íntima
Cerâmica
Acesso
Entrada serviçoEntrada social
Acessórios e comodidades
Armários planejados na cozinhaCozinha convencionalPortaria 24 horasSalão de festasÁrea de serviço
Tipo portaria
24 horas
Tipo de abastecimento de gás
Botijão
Lazer
Salão de festas.
Valores e taxas
Valores mensais
Aluguel R$ 900,00
IptuR$ 75,00
CondomínioR$ 350,00
Seguro incêndioR$ 0,00
Total mensalR$ 1.325,00
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Ficou interessado?
Quer resposta por: