Cód. 15339
Apartamento 2 quartos
Disponível para Locação
Apartamento com 2 quartos para locação no bairro São Pedro em Juiz de Fora, MG
Cond. Edifício Larissa no bairro São Pedro
Valor para alugar
R$ 1.300,00
Valor para alugar
R$ 1.300,00
Descrição Arejado, bem iluminado, super conservado ... Vai anotando aí porque esse apartamento tem um custo benefício e tanto. Coladinho a Universidade, tendo ali uma variedade de rede de serviços. Você terá o conforto de morar com ótima localização, em um bairro com uma estrutura excelente que é um dos seus diferenciais. Ele conta com sala com varanda, 02 quartos, banheiro social com blindex, cozinha com armários e área de serviço. Logo no segundo piso possui ampla área externa, sendo perfeita para momentos de lazer. Você ainda terá 01 vaga de garagem.
| Aluguel | R$ 1.300,00 |
| Iptu | R$ 98,43 |
| Condomínio | R$ 329,25 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 1.727,68 |
Ficou interessado?