🏬 EXCELENTE LOJA PARA LOCAÇÃO NA RUA HALFELD – CENTRO DE JUIZ DE FORA 🏬
Oportunidade única para instalar sua empresa em um dos pontos comerciais mais valorizados e movimentados de Juiz de Fora!
📍 Localizada na tradicional Rua Halfeld, principal corredor comercial da cidade, com grande fluxo diário de pedestres e excelente visibilidade para o seu negócio.
📐 Loja com 300m², ampla, versátil e pronta para receber diversos segmentos comerciais.
✨ Diferenciais do imóvel:
✔️ Excelente localização
✔️ Forte fluxo comercial
✔️ Ótima fachada e visibilidade
✔️ Espaço amplo e funcional
✔️ Fácil acesso
✔️ Região consolidada e valorizada
Uma loja diferenciada, em um ponto estratégico, perfeita para quem busca crescimento, visibilidade e valorização da marca.
📞 Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Seu negócio merece estar no melhor endereço comercial da cidade.
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 18.000,00 |
| Iptu | R$ 1.775,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 19.775,00 |